Acheter Batterie CANON EOS KISS X7 sur Acheter-Batterie.com avec 100% neuf, prix le plus bas, garantie 1 an, remboursement de 30 jours.
Catégories

Batterie appareil photo numérique CANON EOS KISS X7


CANON EOS KISS X7
Cliquez pour agrandir

Batterie CANON EOS KISS X7

  • Référence: FRDCNLP-E12AB
  • État: Neuf, Remplacement
  • Chimie: Li-ion
  • Tension: 7.4V
  • Capacité: 1200mAh
  • Couleur: Noir
  • Poids: 30g
  • Disponibilité: En stock
Prix d'origine : €26.41 - ( Économies (30%): €7.92 )
Prix spécial : €18.49 (TVA incluse)

Description de la Batterie appareil photo numérique CANON EOS KISS X7

Noter: Veuillez confirmer que le produit commandé est compatible avec la marque, le modèle et la référence de votre appareil.
Cette Batterie appareil photo numérique CANON EOS KISS X7 Numéros de pièces compatibles:

CANON

  • LP-E12
  • LPE12


Cette Batterie appareil photo numérique CANON EOS KISS X7 est aussi compatible avec:
CANON
  • EOS KISS X7
  • EOS 100D
  • EOS M
  • EOS M10
  • EOS M100
  • EOS M2
  • EOS M200
  • EOS M50
  • EOS M50 Mark II
  • EOS Rebel SL1
  • EOS Rebel SL1 18-55mm IS STM Lens Kit
  • PowerShot SX70 HS

Produits associés - Chargeur CANON EOS KISS X7


Sortie: 100V-240V (Entrée), 4.2V/8.4V (Sortie)

Prix Spécial: €14.49    

Information de la batterie CANON EOS KISS X7

Paiement


  • PayPal PayPal
  • Carte de crédit Carte de crédit


Livraison


France / Belgique / Suisse / Luxembourg

Méthode d'expédition Livraison et traitement Temps de livraison
PostNL/La Poste € 5.99 4-12 jours ouvrables

* Tous nos prix sont en Euros (€/EUR).
* Nous pouvons expédier vos commandes à France, Belgique, Suisse, Luxembourg. pas inclure les îles d'outre-mer (Reunion, Martinique, Guadeloupe, French Polynesia, French Guiana, New Caledonia).
* Batterie CANON EOS KISS X7 avec 100% neuf, pas cher, garantie de 1 an, remboursement de 30 jours.