Acheter Batterie ACER Aspire One AO721h sur Acheter-Batterie.com avec 100% neuf, prix le plus bas, garantie 1 an, remboursement de 30 jours.
Batterie ACER

Batterie ACER Aspire One AO721h


ACER Aspire One AO721h
Cliquez pour agrandir

Batterie ACER Aspire One AO721h

  • Référence: FRNAC1830T6BAB
  • État: Neuf, Remplacement
  • Chimie: Li-ion
  • Tension: 11.1V
  • Capacité: 5200mAh/58Wh
  • Couleur: Noir
  • Poids: 316.4g
  • Disponibilité: En stock
Prix d'origine : €33.56 - ( Économies (30%): €10.07 )
Prix spécial : €23.49 (TVA incluse)

Description de la Batterie ACER Aspire One AO721h

Noter: Veuillez confirmer que le produit commandé est compatible avec la marque, le modèle et la référence de votre appareil.
Cette Batterie ordinateur portable ACER Aspire One AO721h Numéros de pièces compatibles:

ACER

  • AK.006BT.073
  • AL10C31
  • AL10D56
  • BT.00603.113
  • BT.00605.064
  • LC.BTP00.130


Cette Batterie ordinateur portable ACER Aspire One AO721h est aussi compatible avec:
ACER
  • Aspire One AO721h
  • Aspire 1425p
  • Aspire 1430
  • Aspire 1430-4768
  • Aspire 1430-4857
  • Aspire 1430Z
  • Aspire 1430Z-4677
  • Aspire 1551
  • Aspire 1551-32B2G32N
  • Aspire 1551-4650
  • Aspire 1551-4755
  • Aspire 1551-5448
  • Aspire 1551-K62B4G32n
  • Aspire 1830
  • Aspire 1830T
  • Plus >>

Produits associés - Alimentation ACER Aspire One AO721h

Information de la batterie ACER Aspire One AO721h

Paiement


  • PayPal PayPal
  • Carte de crédit Carte de crédit


Livraison


France / Belgique / Suisse / Luxembourg

Méthode d'expédition Livraison et traitement Temps de livraison
PostNL/La Poste € 5.99 4-12 jours ouvrables

* Tous nos prix sont en Euros (€/EUR).
* Nous pouvons expédier vos commandes à France, Belgique, Suisse, Luxembourg. pas inclure les îles d'outre-mer (Reunion, Martinique, Guadeloupe, French Polynesia, French Guiana, New Caledonia).
* Batterie ACER Aspire One AO721h avec 100% neuf, pas cher, garantie de 1 an, remboursement de 30 jours.