Acheter Chargeur ordinateur portable ACER Aspire AS1825PTZ sur Acheter-Batterie.com avec 100% neuf, prix le plus bas, garantie 1 an, remboursement de 30 jours.
Catégories

Chargeur ordinateur portable ACER Aspire AS1825PTZ


ACER Aspire AS1825PTZ
Cliquez pour agrandir

Chargeur ACER Aspire AS1825PTZ
Chargeur ACER Aspire AS1825PTZ

Chargeur ordinateur portable ACER Aspire AS1825PTZ

  • Référence: FRAAC45W19V2.37A-5.5*1.7UAB
  • Modèle#: ACER Aspire AS1825PTZ
  • État: Neuf, Remplacement, Garantie de 1 an
  • Taille de connecteur:5.5 * 1.7mm
  • Puissance:45W
  • Courant de sortie:2.37A
  • Tension de sortie:19V
  • Input:AC 100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz
  • Cordon d'alimentation: EU / UK / AU / US
  • Disponibilité: En stock
Prix d'origine : €24.99 - ( Économies (30%): €7.50 )
Prix spécial : €17.49 (TVA incluse)

Description de la Chargeur ACER Aspire AS1825PTZ

Noter: Veuillez confirmer que le produit commandé est compatible avec la marque, le modèle et la référence de votre appareil.
Cette Chargeur ordinateur portable ACER Aspire AS1825PTZ Numéros de pièces compatibles:

ACER

  • 202W9540HWK
  • 25.LP20Q.003
  • A065R035L
  • A13-040N3A
  • A13040N3A
  • ADP-30JH
  • ADP-30JH B
  • ADP-30MH BC
  • ADP-40KD BB
  • ADP-40MH
  • ADP-40PH AB
  • ADP-40TH
  • ADP-40TH A
  • AK.040AP.024
  • AP.03001.001
  • Plus >>

LEI LEADER

  • IU40-11190-011S


Cette Chargeur ordinateur portable ACER Aspire AS1825PTZ est aussi compatible avec:
ACER
  • Aspire AS1825PTZ
  • AO521 Series
  • AO521-3089
  • AO521-3530
  • AO521-3782
  • AO522 Series
  • AO522-BZ465
  • AO522-BZ824
  • AO522-BZ897
  • AO522-C5Dkk
  • AO532h Series
  • AO532h-2067
  • AO532h-2206
  • AO532h-2223
  • AO532h-2242
  • Plus >>

Notre chargeur ACER Aspire AS1825PTZ

Cordon d'alimentation pour ACER Aspire AS1825PTZ

Chargeur ACER Aspire AS1825PTZ Paiement


  • PayPal PayPal
  • Carte de crédit Carte de crédit


Chargeur ACER Aspire AS1825PTZ Livraison


en France et Belgique

Méthode d'expédition Livraison et traitement Délai de livraison
Livraison Enregistré € 5.99 4-9 jours ouvrables

Tous nos prix sont en Euros (EUR).

* Nous pouvons expédier vos commandes à de France, de Belgique et d'autres pays européens.
* Chargeur ACER Aspire AS1825PTZ dès Acheter-Batterie.com avec une garantie de 1 an, remboursement de 30 jours, 100% tout neuf.

Contenu de l'emballage:
1x Chargeur ACER Aspire AS1825PTZ
1x Cordon d'alimentation (EU/UK/AU/US)