Acheter Chargeur ordinateur portable ACER Iconia Tab W700P sur Acheter-Batterie.com avec 100% neuf, prix le plus bas, garantie 1 an, remboursement de 30 jours.
Catégories

Chargeur ordinateur portable ACER Iconia Tab W700P


ACER Iconia Tab W700P
Cliquez pour agrandir

Chargeur ACER Iconia Tab W700P
Chargeur ACER Iconia Tab W700P

Chargeur ordinateur portable ACER Iconia Tab W700P

  • Référence: FRAAC65W19V3.42A-3.0*1.1UAB
  • Modèle#: ACER Iconia Tab W700P
  • État: Neuf, Remplacement, Garantie de 1 an
  • Input:AC 100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz
  • Tension de sortie:19V
  • Courant de sortie:3.42A
  • Puissance:65W
  • Taille de connecteur:3.0 * 1.1mm
  • Cordon d'alimentation: EU / UK / AU / US
  • Disponibilité: En stock
Prix d'origine : €27.84 - ( Économies (30%): €8.35 )
Prix spécial : 19.49 (TVA incluse)

Description de la Chargeur ACER Iconia Tab W700P

Noter: Veuillez confirmer que le produit commandé est compatible avec la marque, le modèle et la référence de votre appareil.
Cette Chargeur ordinateur portable ACER Iconia Tab W700P Numéros de pièces compatibles:

ACER

  • A18-065N3A
  • ADP-65DE B
  • ADP-65MH B
  • ADP-65WH B
  • AK.065AP.034
  • KP.06503.002
  • NP.ADT0A.010
  • NPADT1100F
  • NSW25899
  • PA-1650-80
  • PA-700-02


Cette Chargeur ordinateur portable ACER Iconia Tab W700P est aussi compatible avec:
ACER
  • Iconia Tab W700P
  • Aspire 3 A315-35
  • Aspire 3 A315-35-C044
  • Aspire 3 A315-35-C22H
  • Aspire 3 A315-35-C38P
  • Aspire 3 A315-35-C3R3
  • Aspire 3 A315-35-C411
  • Aspire 3 A315-35-C48G
  • Aspire 3 A315-35-C4SZ
  • Aspire 3 A315-35-C5RK
  • Aspire 3 A315-35-C6YK
  • Aspire 3 A315-35-C7C7
  • Aspire 3 A315-35-C83K
  • Aspire 3 A315-35-C86R
  • Aspire 3 A315-35-C891
  • Plus >>

Produits associés - Batterie de remplacement ACER Iconia Tab W700P


Chimie: Li-Polymer Tension: 11.1V Capacité: 4500mAh

Prix Spécial: € 35.49    

Notre chargeur ACER Iconia Tab W700P

Cordon d'alimentation pour ACER Iconia Tab W700P

Chargeur ACER Iconia Tab W700P Paiement


  • PayPal PayPal
  • Carte de crédit Carte de crédit


Chargeur ACER Iconia Tab W700P Livraison


en France et Belgique

Méthode d'expédition Livraison et traitement Délai de livraison
Livraison Enregistré € 5.99 4-9 jours ouvrables

Tous nos prix sont en Euros (EUR).

* Nous pouvons expédier vos commandes à de France, de Belgique et d'autres pays européens.
* Chargeur ACER Iconia Tab W700P dès Acheter-Batterie.com avec une garantie de 1 an, remboursement de 30 jours, 100% tout neuf.

Contenu de l'emballage:
1x Chargeur ACER Iconia Tab W700P
1x Cordon d'alimentation (EU/UK/AU/US)