Acheter Chargeur ordinateur portable ACER TravelMate 2600 sur Acheter-Batterie.com avec 100% neuf, prix le plus bas, garantie 1 an, remboursement de 30 jours.
Catégories

Chargeur ordinateur portable ACER TravelMate 2600


ACER TravelMate 2600
Cliquez pour agrandir

Chargeur ACER TravelMate 2600
Chargeur ACER TravelMate 2600

Chargeur ordinateur portable ACER TravelMate 2600

  • Référence: FRAAC135W19V7.1A-5.5*2.5UAB
  • Modèle#: ACER TravelMate 2600
  • État: Neuf, Remplacement, Garantie de 1 an
  • Input:AC 100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz
  • Tension de sortie:19V
  • Courant de sortie:7.1A
  • Puissance:135W
  • Taille de connecteur:5.5 * 2.5mm
  • Cordon d'alimentation: EU / UK / AU / US
  • Disponibilité: En stock
Prix d'origine : €50.70 - ( Économies (30%): €15.21 )
Prix spécial : €35.49 (TVA incluse)

Description de la Chargeur ACER TravelMate 2600

Noter: Veuillez confirmer que le produit commandé est compatible avec la marque, le modèle et la référence de votre appareil.
Cette Chargeur ordinateur portable ACER TravelMate 2600 Numéros de pièces compatibles:

ACER

  • 25.10068.361
  • ADP-135KB T
  • AK.135AP.023
  • AP.13501.006
  • AP.13501.010
  • AP.13503.004
  • AP.1350A.001
  • AP13501006
  • AP13501010
  • LC.T3001.001
  • PA-1131-07
  • PA-1131-08
  • PA-1131-85
  • SADP-135EB
  • SADP-135EB B
  • Plus >>


Cette Chargeur ordinateur portable ACER TravelMate 2600 est aussi compatible avec:
ACER
  • TravelMate 2600
  • Aspire V15 Nitro VN7-591
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G-505B
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G-50LW
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G-50PZ
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G-50UG
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G-50V4
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G-50WW
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G-5148
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G-51C8
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G-51SS
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G-51WW
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G-527E
  • Aspire V15 Nitro VN7-591G-527V
  • Plus >>

Notre chargeur ACER TravelMate 2600

Cordon d'alimentation pour ACER TravelMate 2600

Chargeur ACER TravelMate 2600 Paiement


  • PayPal PayPal
  • Carte de crédit Carte de crédit


Chargeur ACER TravelMate 2600 Livraison


en France et Belgique

Méthode d'expédition Livraison et traitement Délai de livraison
Livraison Enregistré € 5.99 4-9 jours ouvrables

Tous nos prix sont en Euros (EUR).

* Nous pouvons expédier vos commandes à de France, de Belgique et d'autres pays européens.
* Chargeur ACER TravelMate 2600 dès Acheter-Batterie.com avec une garantie de 1 an, remboursement de 30 jours, 100% tout neuf.

Contenu de l'emballage:
1x Chargeur ACER TravelMate 2600
1x Cordon d'alimentation (EU/UK/AU/US)