Acheter Chargeur ordinateur portable ACER TravelMate TimelineX 8372G sur Acheter-Batterie.com avec 100% neuf, prix le plus bas, garantie 1 an, remboursement de 30 jours.
Catégories

Chargeur ordinateur portable ACER TravelMate TimelineX 8372G


ACER TravelMate TimelineX 8372G
Cliquez pour agrandir

Chargeur ACER TravelMate TimelineX 8372G
Chargeur ACER TravelMate TimelineX 8372G

Chargeur ordinateur portable ACER TravelMate TimelineX 8372G

  • Référence: FRAAC90W19V4.74A-5.5*1.7UAB
  • Modèle#: ACER TravelMate TimelineX 8372G
  • État: Neuf, Remplacement, Garantie de 1 an
  • Input:AC 100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz
  • Tension de sortie:19V
  • Courant de sortie:4.74A
  • Puissance:90W
  • Taille de connecteur:5.5 * 1.7mm
  • Cordon d'alimentation: EU / UK / AU / US
  • Disponibilité: En stock
Prix d'origine : €27.84 - ( Économies (30%): €8.35 )
Prix spécial : 19.49 (TVA incluse)

Description de la Chargeur ACER TravelMate TimelineX 8372G

Noter: Veuillez confirmer que le produit commandé est compatible avec la marque, le modèle et la référence de votre appareil.
Cette Chargeur ordinateur portable ACER TravelMate TimelineX 8372G Numéros de pièces compatibles:

ACER

  • 25.10068.501
  • 25.10068.611
  • 25.10068.801
  • 25.10110.001
  • 25.10110.251
  • 25.10143.003
  • 25.10172.001
  • 25.10173.002
  • 91.40F28.002
  • 91.41Q28.001
  • 91.41Q28.002
  • 91.41Q28.003
  • 91.42S28.002
  • 91.44G28.002
  • 91.46W28.002
  • Plus >>

HIPRO

  • HP-OL093B13P


Cette Chargeur ordinateur portable ACER TravelMate TimelineX 8372G est aussi compatible avec:
ACER
  • TravelMate TimelineX 8372G
  • AcerNote 350 Series
  • AcerNote 367
  • AcerNote 3680
  • AcerNote 370
  • AcerNote 370 Series
  • AcerNote 380
  • AcerNote 382
  • AcerNote 850C
  • AcerNote LifeNote 373
  • AcerNote Light 350
  • AcerNote Light 360
  • AcerNote Light 370
  • AcerNote Light 371
  • AcerNote Light 372
  • Plus >>

Produits associés - Batterie de remplacement ACER TravelMate TimelineX 8372G


Chimie: Li-ion Tension: 14.4V Capacité: 5200mAh

Prix Spécial: € 31.49    

Notre chargeur ACER TravelMate TimelineX 8372G

Cordon d'alimentation pour ACER TravelMate TimelineX 8372G

Chargeur ACER TravelMate TimelineX 8372G Paiement


  • PayPal PayPal
  • Carte de crédit Carte de crédit


Chargeur ACER TravelMate TimelineX 8372G Livraison


en France et Belgique

Méthode d'expédition Livraison et traitement Délai de livraison
Livraison Enregistré € 5.99 4-9 jours ouvrables

Tous nos prix sont en Euros (EUR).

* Nous pouvons expédier vos commandes à de France, de Belgique et d'autres pays européens.
* Chargeur ACER TravelMate TimelineX 8372G dès Acheter-Batterie.com avec une garantie de 1 an, remboursement de 30 jours, 100% tout neuf.

Contenu de l'emballage:
1x Chargeur ACER TravelMate TimelineX 8372G
1x Cordon d'alimentation (EU/UK/AU/US)