Acheter Chargeur ordinateur portable HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV sur Acheter-Batterie.com avec 100% neuf, prix le plus bas, garantie 1 an, remboursement de 30 jours.
Catégories

Chargeur ordinateur portable HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV


HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV
Cliquez pour agrandir

Chargeur HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV
Chargeur HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV

Chargeur ordinateur portable HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV

  • Référence: FRAHP65W20V3.25A-TYPECUAB
  • Modèle#: HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV
  • État: Neuf, Remplacement, Garantie de 1 an
  • Input:AC 100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz
  • Tension de sortie:20V
  • Courant de sortie:3.25A
  • Puissance:65W
  • Taille de connecteur:USB Type-C
  • Cordon d'alimentation: EU / UK / AU / US
  • Disponibilité: En stock
Prix d'origine : €27.84 - ( Économies (30%): €8.35 )
Prix spécial : €19.49 (TVA incluse)

Description de la Chargeur HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV

Noter: Veuillez confirmer que le produit commandé est compatible avec la marque, le modèle et la référence de votre appareil.
Cette Chargeur ordinateur portable HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV Numéros de pièces compatibles:

HP

  • 815049-001
  • 828622-002
  • 860066-001
  • 860210-850
  • 918338-001
  • PA-1450-33HD
  • PA-1450-33HE
  • TPN-CA02
  • TPN-LA06
  • Y3X27EAABE


Cette Chargeur ordinateur portable HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV est aussi compatible avec:
HP
  • EliteBook 645 G11 8Z3M9AV
  • Chromebook 11 G6
  • Chromebook 11 G6 EE
  • Chromebook 11 G7
  • Chromebook 11 G7 EE
  • Chromebook 11-AE100NF
  • Chromebook 11-AE101NF
  • Chromebook 11-AE104NF
  • Chromebook 11-AE105NF
  • Chromebook 11-AE106NF
  • Chromebook 11-AE107NF
  • Chromebook 11-AE109NF
  • Chromebook 11A G6
  • Chromebook 11A G6 EE
  • Chromebook 11A G8 EE
  • Plus >>

Produits associés - Batterie de remplacement HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV


Chimie: Li-ion Tension: 11.4V Capacité: 4113mAh

Prix Spécial: € 41.49    

Notre chargeur HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV

Cordon d'alimentation pour HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV

Chargeur HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV Paiement


  • PayPal PayPal
  • Carte de crédit Carte de crédit


Chargeur HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV Livraison


en France et Belgique

Méthode d'expédition Livraison et traitement Délai de livraison
Livraison Enregistré € 5.99 4-9 jours ouvrables

Tous nos prix sont en Euros (EUR).

* Nous pouvons expédier vos commandes à de France, de Belgique et d'autres pays européens.
* Chargeur HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV dès Acheter-Batterie.com avec une garantie de 1 an, remboursement de 30 jours, 100% tout neuf.

Contenu de l'emballage:
1x Chargeur HP EliteBook 645 G11 8Z3M9AV
1x Cordon d'alimentation (EU/UK/AU/US)