Acheter Chargeur ordinateur portable HP Pavilion Plus 14-EH1023NS sur Acheter-Batterie.com avec 100% neuf, prix le plus bas, garantie 1 an, remboursement de 30 jours.
Catégories

Chargeur ordinateur portable HP Pavilion Plus 14-EH1023NS


HP Pavilion Plus 14-EH1023NS
Cliquez pour agrandir

Chargeur HP Pavilion Plus 14-EH1023NS
Chargeur HP Pavilion Plus 14-EH1023NS

Chargeur ordinateur portable HP Pavilion Plus 14-EH1023NS

  • Référence: FRAHP65W20V3.25A-TYPECUAB
  • Modèle#: HP Pavilion Plus 14-EH1023NS
  • État: Neuf, Remplacement, Garantie de 1 an
  • Input:AC 100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz
  • Tension de sortie:20V
  • Courant de sortie:3.25A
  • Puissance:65W
  • Taille de connecteur:USB Type-C
  • Cordon d'alimentation: EU / UK / AU / US
  • Disponibilité: En stock
Prix d'origine : €27.84 - ( Économies (30%): €8.35 )
Prix spécial : €19.49 (TVA incluse)

Description de la Chargeur HP Pavilion Plus 14-EH1023NS

Noter: Veuillez confirmer que le produit commandé est compatible avec la marque, le modèle et la référence de votre appareil.
Cette Chargeur ordinateur portable HP Pavilion Plus 14-EH1023NS Numéros de pièces compatibles:

HP

  • 815049-001
  • 828622-002
  • 860066-001
  • 860210-850
  • 918338-001
  • PA-1450-33HD
  • PA-1450-33HE
  • TPN-CA02
  • TPN-LA06
  • Y3X27EAABE


Cette Chargeur ordinateur portable HP Pavilion Plus 14-EH1023NS est aussi compatible avec:
HP
  • Pavilion Plus 14-EH1023NS
  • Chromebook 11 G6
  • Chromebook 11 G6 EE
  • Chromebook 11 G7
  • Chromebook 11 G7 EE
  • Chromebook 11-AE100NF
  • Chromebook 11-AE101NF
  • Chromebook 11-AE104NF
  • Chromebook 11-AE105NF
  • Chromebook 11-AE106NF
  • Chromebook 11-AE107NF
  • Chromebook 11-AE109NF
  • Chromebook 11A G6
  • Chromebook 11A G6 EE
  • Chromebook 11A G8 EE
  • Plus >>

Fatal error: Uncaught mysqli_sql_exception: User 'easyplaz_junjiekeji' has exceeded the 'max_questions' resource (current value: 1) in /home2/easyplaz/public_html/acheter-batterie.com/includes/acadapterfaq.php:131 Stack trace: #0 /home2/easyplaz/public_html/acheter-batterie.com/includes/acadapterfaq.php(131): mysqli_query(Object(mysqli), 'select\r\n ...') #1 /home2/easyplaz/public_html/acheter-batterie.com/includes/acadapterfaq.php(138): getRelatedProducts('Pavilion Plus 1...', 'HP', 'battery') #2 /home2/easyplaz/public_html/acheter-batterie.com/compatible-products.php(415): include('/home2/easyplaz...') #3 {main} thrown in /home2/easyplaz/public_html/acheter-batterie.com/includes/acadapterfaq.php on line 131