Acheter Chargeur ordinateur portable HP Pavilion zv5255US sur Acheter-Batterie.com avec 100% neuf, prix le plus bas, garantie 1 an, remboursement de 30 jours.
Catégories

Chargeur ordinateur portable HP Pavilion zv5255US


HP Pavilion zv5255US
Cliquez pour agrandir

Chargeur HP Pavilion zv5255US
Chargeur HP Pavilion zv5255US

Chargeur ordinateur portable HP Pavilion zv5255US

  • Référence: FRAHP120W19V6.3A-5.5*2.5UAB
  • Modèle#: HP Pavilion zv5255US
  • État: Neuf, Remplacement, Garantie de 1 an
  • Input:AC 100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz
  • Tension de sortie:19V
  • Courant de sortie:6.3A
  • Puissance:120W
  • Taille de connecteur:5.5 * 2.5mm
  • Cordon d'alimentation: EU / UK / AU / US
  • Disponibilité: En stock
Prix d'origine : €46.41 - ( Économies (30%): €13.92 )
Prix spécial : €32.49 (TVA incluse)

Description de la Chargeur HP Pavilion zv5255US

Noter: Veuillez confirmer que le produit commandé est compatible avec la marque, le modèle et la référence de votre appareil.
Cette Chargeur ordinateur portable HP Pavilion zv5255US Numéros de pièces compatibles:

HP

  • 316682-003
  • 316687-001
  • 316687-002
  • 316687-003
  • 316688-001
  • 316688-002
  • 316888-002
  • 317188-001
  • 318188-001
  • 344895-001
  • 345312-001
  • 346958-001
  • 347438-001
  • 350221-001
  • 350775-001
  • Plus >>


Cette Chargeur ordinateur portable HP Pavilion zv5255US est aussi compatible avec:

HP

  • Pavilion zv5255US
  • Pavilion ZD7000
  • Pavilion ZD7000-DF867AV
  • Pavilion ZD7000-DF869AV
  • Pavilion ZD7000-DF871AV
  • Pavilion ZD7000-DN730AV
  • Pavilion ZD7000-DP079AV
  • Pavilion ZD7000-DP080AV
  • Pavilion ZD7000-DP081AV
  • Pavilion ZD7000-DU886AV
  • Pavilion ZD7000-DU887AV
  • Pavilion ZD7000-DU888AV
  • Pavilion ZD7000-PD293AV
  • Pavilion ZD7000-PD294AV
  • Pavilion ZD7000-PD295AV
  • Plus >>
HP COMPAQ
  • Business Notebook NX9100
  • Business Notebook NX9105
  • Business Notebook NX9110

Notre chargeur HP Pavilion zv5255US

Cordon d'alimentation pour HP Pavilion zv5255US

Chargeur HP Pavilion zv5255US Paiement


  • PayPal PayPal
  • Carte de crédit Carte de crédit


Chargeur HP Pavilion zv5255US Livraison


en France et Belgique

Méthode d'expédition Livraison et traitement Délai de livraison
Livraison Enregistré € 5.99 4-9 jours ouvrables

Tous nos prix sont en Euros (EUR).

* Nous pouvons expédier vos commandes à de France, de Belgique et d'autres pays européens.
* Chargeur HP Pavilion zv5255US dès Acheter-Batterie.com avec une garantie de 1 an, remboursement de 30 jours, 100% tout neuf.

Contenu de l'emballage:
1x Chargeur HP Pavilion zv5255US
1x Cordon d'alimentation (EU/UK/AU/US)