Acheter Chargeur ordinateur portable LENOVO 3000 V100 Series sur Acheter-Batterie.com avec 100% neuf, prix le plus bas, garantie 1 an, remboursement de 30 jours.
Catégories

Chargeur ordinateur portable LENOVO 3000 V100 Series


LENOVO 3000 V100 Series
Cliquez pour agrandir

Chargeur LENOVO 3000 V100 Series
Chargeur LENOVO 3000 V100 Series

Chargeur ordinateur portable LENOVO 3000 V100 Series

  • Référence: FRALV90W20V4.5A-7.9*5.5UAB
  • Modèle#: LENOVO 3000 V100 Series
  • État: Neuf, Remplacement, Garantie de 1 an
  • Input:AC 100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz
  • Tension de sortie:20V
  • Courant de sortie:4.5A
  • Puissance:90W
  • Taille de connecteur:7.9 * 5.5mm
  • Cordon d'alimentation: EU / UK / AU / US
  • Disponibilité: En stock
Prix d'origine : €29.27 - ( Économies (30%): €8.78 )
Prix spécial : €20.49 (TVA incluse)

Description de la Chargeur LENOVO 3000 V100 Series

Noter: Veuillez confirmer que le produit commandé est compatible avec la marque, le modèle et la référence de votre appareil.
Cette Chargeur ordinateur portable LENOVO 3000 V100 Series Numéros de pièces compatibles:

LENOVO

  • 36200212
  • 40Y7649
  • 40Y7656
  • 40Y7658
  • 40Y7659
  • 40Y7660
  • 40Y7661
  • 40Y7662
  • 40Y7663
  • 40Y7664
  • 40Y7665
  • 40Y7666
  • 40Y7667
  • 40Y7668
  • 40Y7669
  • Plus >>


Cette Chargeur ordinateur portable LENOVO 3000 V100 Series est aussi compatible avec:

LENOVO

  • 3000 V100 Series
  • 3000 C100
  • 3000 C100 0761
  • 3000 C100 Series
  • 3000 C200
  • 3000 C200 8922
  • 3000 C200 Series
  • 3000 G230 20006
  • 3000 N100
  • 3000 N100 0689
  • 3000 N100 0768
  • 3000 N100 Series
  • 3000 N200
  • 3000 N200 (15.4" widescreen)
  • 3000 N200 0769
  • Plus >>
IBM
  • ThinkPad R60
  • ThinkPad T60 1951
  • ThinkPad T60 1952
  • ThinkPad T60 1953
  • ThinkPad T60 1954
  • ThinkPad T60 1955
  • ThinkPad T60 1956
  • ThinkPad T60 2007
  • ThinkPad T60 2008
  • ThinkPad T60 2009
  • ThinkPad T60 2613
  • ThinkPad T60 2623
  • ThinkPad T60 2637
  • ThinkPad T60 6369
  • ThinkPad T60 6371
  • Plus >>

Notre chargeur LENOVO 3000 V100 Series

Cordon d'alimentation pour LENOVO 3000 V100 Series

Chargeur LENOVO 3000 V100 Series Paiement


  • PayPal PayPal
  • Carte de crédit Carte de crédit


Chargeur LENOVO 3000 V100 Series Livraison


en France et Belgique

Méthode d'expédition Livraison et traitement Délai de livraison
Livraison Enregistré € 5.99 4-9 jours ouvrables

Tous nos prix sont en Euros (EUR).

* Nous pouvons expédier vos commandes à de France, de Belgique et d'autres pays européens.
* Chargeur LENOVO 3000 V100 Series dès Acheter-Batterie.com avec une garantie de 1 an, remboursement de 30 jours, 100% tout neuf.

Contenu de l'emballage:
1x Chargeur LENOVO 3000 V100 Series
1x Cordon d'alimentation (EU/UK/AU/US)